Отель, в котором каждому спортсмену есть чем заняться. После всех спортивных активностей посетили оздоровительный центр отеля. Сауна и дорожка Кнейпа оказались очень кстати после нагрузок в спортзале. Рекомендую также массаж. Очень расслабляет мышцы!