Понравилось, что в спа-салоне отеля проводят фототерапию и ароматерапию. Очень эффективные процедуры. Также рекомендую попробовать бесконтактный гидромассаж. Посещала занятия йогой и аэробикой, было очень весело, полезно и интересно. Спасибо за отличный отдых!