Роскошный отель! Очень понравился спа-центр, отличные массажи и процедуры) Завтрак был очень вкусный и разнообразный, всего много. Тихое место, своя большая красивая территория, номер красивый, светлый. Персонал был очень доброжелательный) Уехали с морем приятных впечатлений!