Очень понравился отель! Прекрасная спа-зона с отличными процедурами, массажами, сауной. Релакс полный, баловали себя каждый день) Отличный бассейн, тренажерный зал. Вкусные завтраки, номера великолепные. Очень вежливый персонал. С удовольствием приедем еще!