Отель очень понравился, мы отдыхаем в нем уже второй раз. Питание по Всё включено, много вкусных блюд и напитков. От аэропорта недалеко находится. Спа комплекс классный, много процедур и моих любимых обертываний и уходовых процедур для лица. Номера чистые, убирали хорошо.