Не нашла каких-то прям больших недостатков в этом отеле: везде чисто, оборудование в тренажерном зале работает без сбоев, массаж делают вполне профессионально, готовят вкусно и разнообразно. персонал тут очень приветливый, территория ухоженная, зеленая. Мне все понравилось!