В оздоровительном центре отеля мне больше всего понравилось наличие сауны и паровой бани, бассейна и гидромассажной ванны. А также спа-процедуры, такие как обертывание с морскими водорослями и скраб с морской солью. Уход за лицом был выполнен профессионально.