Отель понравился мне и мужу. Качественное обслуживание, питание хоть и по меню, но очень вкусное и есть из чего выбрать. Небольшой спа-салон спас мою спину, после долгого полета она очень болела. Массажист привел мою спину в порядок. Отель рекомендую.