Аюрведические процедуры в этом отеле на высоте: мне очень понравилось, как здесь делают массажи. После спа можно отдохнуть на террасе у бассейна и перекусить в ресторане. В номерах тут есть кондиционеры, что помогает справляться с жарой. Отличное место!