Мы отлично провели время в отеле Boticas. Нам дали светлый и чистый номер с красивым видом. Утро начиналось с вкусного завтрака и ароматного кофе. Днем мы чаще всего проводили время возле бассейна или в оздоровительном центре, брали массажи и SPA процедуры. Отдых удался.