Очень хороший отель! Расслабленная, спокойная атмосфера на курорте. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Бассейн просто изумительный, много удобных шезлонгов. Пляж чистый, с выбором водных развлечений. В отеле есть спа, массажи. Вкусные завтраки и просторные номера.