Отлично отдохнули в этом отеле в выходные. Здесь прекрасный спа с сауной, хаммамом, отличным массажем. У мастеров золотые руки. Сам отель очень уютный, тихий, с хорошими сотрудниками. Вкусные ужины, завтраки тоже порадовали. Обязательно вернемся еще.