Отель выбрали по рекомендации друзей. Удобно расположен, весь персонал очень доброжелательный. Расслабиться можно в сауне или на сеансе массажа. В номере было чисто и тихо, завтрак порадовал своим разнообразием. Рассмотрим этот отель, если запланируем визит в Вестерос.