Отличное место для спокойного отдыха. Нам дали тихий и уютный номер. Завтраки были очень вкусные с разнообразным выбором блюд. Успели посетить спа-центр, попарились в сауне, отлично снимает напряжение. Отель рекомендую, с удовольствием сами сюда приедем снова.