В спа-центре делают отличные массажи. Я попробовала общий классический и осталась довольна. Также здесь есть отличная сауна с комфортной температурой. Фитнес-зал хорошо оборудован, были все нужные мне тренажеры. В ресторане богатое меню и очень вкусные блюда.