Сразу почувствовали себя как дома. И вид из окна на залив был просто потрясающим. Спа-центр отеля оказался шикарным. Наслаждались разнообразными процедурами и массажами, которые помогли нам полностью расслабиться и забыть о повседневных заботах. Отдых просто восхитительный.