В этом отеле делают чудесные спа-процедуры для лица и тела, а еще отличные массажи. На территории работает ресторан, где можно вкусно перекусить по меню, а в номерах есть кондиционеры и вентиляторы, чтобы спасаться от жары. Я много плавала в бассейне, мне все понравилось!