Нам, как любителям природы, отель очень понравился. Проводят прекрасные аюрведические процедуры в спа в отеле! Сам отель на холме и виды просто потрясающие! Кругом леса и горы. Завтрак тоже очень понравился. Персонал очень гостеприимный! Отлично отдохнули от суеты.