Были здесь два раза — летом и зимой, чудесное место! Превосходная spa зона, массажи невероятные, больше всего понравился масляный и горячими камнями. Отличный бассейн, сауна и парная. Вокруг просто сказочно! Номера прекрасные, персонал очень гостеприимный. От души советую!