Отличный отель с удобным расположением недалеко от пляжа. Красивый открытый бассейн, хороший ресторан. Мне очень понравился спа-салон, где я делала расслабляющий массаж. Прекрасно помогает снять напряжение и получить положительные эмоции, успокаивает и освежает. Рекомендую!