Ехали в Турцию исключительно за пляжным отдыхом и остановили свой выбор на этом отеле. Есть хаммам и сауна, предлагают массажи. Хороший пляж, чистое море, много места, есть пирс. На территории есть куча развлечений как для детей, так и для взрослых. Мы остались довольны.