Посетила общий классический массаж и гидромассаж, все процедуры очень приятные и расслабляющие, особенно на фоне живописных холмов и красивой природы. В ресторане сервировали очень вкусные и сытные завтраки, подавали освежающие напитки. Мне все понравилось!