Уютный отель в уединенном месте. Очень понравилось спа - отлично делают массажи, процедуры с натуральными ингридиентами, обязательно зайдите, не пожалеете. Вежливый персонал, чистые номера со всем необходимым. В ресторане очень вкусно все. Остались всем довольны!