Отель выбрали по рекомендации друзей. Приехали расслабиться и воспользоваться спа-центром с бассейном и сауной. Изюминка отеля - открытые гидромассажные ванны. Также нам предложили массаж, отличный специалист, рекомендую. Получили заряд бодрости и приятных впечатлений.