Отличный отель, особенно для любителей гольфа. Приезжала сюда на три ночи, осталась в восторге. Вид из окон номера выходит на озеро, очень живописно. Все удобства для игры в гольф, большое тренировочное поле. Здорово, что есть обучение для начинающих. Прекрасные рестораны!