В этом отеле первоклассный сервис: тут несколько бассейнов, 4 ресторана и целых 8 баров, где можно отдохнуть с друзьями. Кроме того, мне понравились спа-центр и тренажерный зал, а еще то, что всего в двух шагах тут есть чистый пляж с мягким песком. Везде чисто и прибрано!