Уютный отель в центре, до достопримечательностей в районе Фатих можно дойти пешком. Рядом множество кафешек, кебабных, магазинов. Понравился обильный завтрак с хорошим выбором блюд, чистая финская сауна, массаж. Сотрудники быстро решали возникающие вопросы.