Очень довольна процедурами для лица и тела. Записалась на лифтинг и витаминную маску для лица, а также на пилинг, обертывание и антицеллюлитный массаж. В комплексе это все дало отличный результат, текстура кожи немного выровнялась и стала более упругой. Отель рекомендую.