Очень хорошие 4 звезды! Отель новый, стильный, с красивыми номерами и ванными. До Голубой мечети идти минут 15. Завтраки очень вкусные. Классный бассейн с панорамными окнами. Можно обменять валюту и взять напрокат машину прямо на ресепшене. Сотрудники профессиональные.