Очень уютный отель с чистым пляжем, спокойным морем и хорошим спа. Понравился номер с бассейном и видом на море. Ходили на массаж раза 4, очень понравилось. Качественный процедуры для лица и отличный маникюр. Вкусная еда в японском баре и завтраки в главном ресторане.