Красивые отель. Очень просторные номера. Место располагает к расслаблению и отдыху на природе. Есть бассейн в саду, шезлонги. Можно сделать массаж или процедуры по уходу за телом и лицом. Вкусные завтраки, ужины по меню с изысканными блюдами от шеф-повара.