Мне здесь понравилось: тут есть небольшой аюрведический спа-центр, где делают массажи и другие оздоровительные процедуры. Приятно впечатлила паровая камера: она расслабляет тело и делает кожу мягче. После SPA тут можно поплавать в бассейне и перекусить в ресторане.