Отель в красивом месте, в горах. Персонал отличный, услужливый и ненавязчивый. СПА центр прекрасен. Разные виды саун, джакузи, крытый бассейн…Особенно понравилась видовая сауна. Паришься и смотришь на дух захватывающий пейзаж. Аж выходить не хотелось. Отель советую.