Остановились в этом отеле по рекомендации друзей и не ошиблись. Сочетание цены и качества. У отеля очень хороший SPA на двух этажах. Понравилось, что есть несколько саун, дорожка Кнейпа и мое любимое джакузи. Массаж тибетскими чашами так вообще покорил навсегда.