Просто отличный отель, с таким вкусом оформлены номера и общие помещения. А какой красивый СПА- центр, просто настоящее блаженство там отдыхать. Порадовали процедуры, очень понравился китайский метод лечения, название запомнить не смогла, но впечатлил эффект.