Больше всего в отеле впечатлило меня SPA, совершенно романтическое место, так роскошно оформлено и так удобно и расслабляюще. В местных массажистов влюбилась просто, чудесный расслабляющий массаж. Номера хорошие, территория ухоженная и везде чисто, кормят нормально.