Были с подругой в отеле. Отель очень эффектный - для пар. Обслуживание очень хорошее, все относятся с пониманием и дружелюбимем. СПА салон отличный. Делают массаж, в том числе и для пар. Нам понравилось. Питание вкусное. Пляж отличный, привезли домой красивый загар.