В первую очередь отмечу замечательный спа-салон, где делают невероятно приятный массаж. Сам отель чистый, облагороженный. Персонал приветливый и заботливый. Номер ежедневно убирали. Очень понравилась еда в ресторанах. Каждый день пробовала что-то новое. Рекомендую!