Отличный отель на берегу моря! Я с удовольствием посетила здешнюю сауну и хаммам, поплавала в бассейне с минеральной водой и отдохнула в джакузи. Очень понравились здешние рестораны, шведский стол очень разнообразный, а в баре подают чудесные свежевыжатые соки.