Отель понравился. Вежливый персонал, много развлечений на территории. Пока находишься в спа-салоне за ребенком присмотрят в детском клубе. Номер уютный и чистый, с удобными кроватями. На завтрак подавали вкусную еду и напитки. Всем довольны, спасибо за хороший сервис.