Останавливались в отеле проездом. Отель произвел положительное впечатление. Уютно, чисто. Для любителей активного отдыха есть теннисный корт и волейбольное поле. Нам с дороги было очень кстати наличие оздоровительного центра, сняли напряжение в сауне и бассейне.