Отель очень понравился. Здесь есть все необходимое для качественного отдыха и интересного досуга. Отличное питание. Большой спа-центр с бассейном и саунами, теннис, гольф или занятия йогой. Мы прекрасно провели здесь отпуск и надеемся вернуться снова.