Нам очень понравился этот отель. Спа-центр тут просто чудо! Отличные процедуры и массажи, выходили обновленные каждый раз! Отличные бассейны, питание супер, вкусно, разнообразно. Недалеко пляж. Персонал очень доброжелательный. В общем, всем рекомендуем!