Купить путёвку

0

1850 Hotel Boutique

Mexico, Guanajuato, Jardin de la Union 7, Guanajuato

Велнес/спа-центр

Сауна

Массаж

1850 Hotel Boutique
1 / 31
1850 Hotel Boutique
1850 Hotel Boutique, фото 2
1850 Hotel Boutique, фото 3
1850 Hotel Boutique, фото 4

Отзывы

301
Отлично
Чистота
9
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Даниэла
10,0
Отель с хорошим расположение - в центре города. Понравилось обслуживание, обстановка, питание. СПА центр заслуживает особое внимание. Здесь я делала несколько раз сеансы массажа. Массажистка была супер профессионал, так искусно сделала мою спину. Прошли боли. Делала процедуры для тела. Кожа стала мягкой и увлажненной. Ходила почти каждый день в сауну. Тоже хороша. Номера чистые, не старые. Отель бы рекоменд...
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

1850 Hotel Boutique — это 4-звездочный отель, который находится в центре Гуанахуато. К услугам гостей красивые индивидуально оформленные номера в неоклассическом здании 1850-х годов. В отеле есть спа-центр.

Отель предлагает широкий вид оздоровительных услуг. Сауна, косметические процедуры для лица, которые помогут расслабиться и улучшить здоровье. Квалифицированный персонал позволит насладиться массажными процедурами. Сотрудники порекомендуют наилучший курс действий, который даст наиболее благоприятные результаты для здоровья. Для тех, кто настроен на активный отдых, в комплексе есть тренажерный зал.

Отель предлагает современные номера со всеми необходимыми удобствами для приятного отдыха. В номерах есть кондиционер, балкон, телевизор и Wi-Fi. В ресторане отеля предлагается выбор блюд с обслуживанием по меню. В отеле работает бар на свежем воздухе Sky Bar. Также на территории работает пункт обмена валюты, что поможет быстро поменять деньги. Wi-Fi на территории позволит всегда быть на связи. Те, кто хочет исследовать город самостоятельно, могут взять напрокат автомобиль. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Нет свободных номеров
Посмотреть другие варианты

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для детей
Наверх

Вам могут понравиться

Смотреть все
Принимаем к оплате
О нас
Следите и общайтесь с нами
Партнерам
Купить путевку8 (800) 550-57-32
Для агентов8 (800) 775-35-72
Мы в реестре туроператоровРТО 025203