Купить путёвку

0

Спроси врача: бесплатная консультация по здоровому отдыху

Спроси врача
Коротко о главном! Для бесплатной консультации с врачом позвоните по номеру  8 800 600 67 02 с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
Вопрос санаторию

Подобрать лучший курорт, санаторий и программу лечения теперь еще легче. Бесплатная консультация врача Sanatory.ru позволит забронировать путевку, которая максимально точно отвечает вашим запросам.

Кто решит вашу проблему

Вопрос-ответ об отдыхе в санатории
Знакомьтесь — Евсеева Ирина Петровна
Выслушав ваши пожелания по отдыху и медицинские показания, Ирина Петровна поможет определить подходящую программу лечения или оздоровления, а также посоветует профильные санатории и курорты.

Например, вы можете спросить:

  • Какой курорт подойдет при определенном заболевании.
  • На каких курортах есть санатории, подходящие вам по профилю заболевания.
  • Есть ли на выбранном вами курорте подходящие по профилю санатории.
  • Какую программу лучше выбрать: лечебную или оздоровительную.
  • Какая оздоровительная программа подойдет при хронической усталости, лишнем весе, тревожности и т.д.
  • В каких санаториях помогут с реабилитацией после перенесенных заболеваний и травм.

Как получить консультацию:

Просто позвоните по бесплатному номеру 8 800 600 67 02.
Ирина Петровна отвечает на вопросы по будням с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

В выходные и праздничные дни наш врач также ждет ваши вопросы и обязательно даст подробный ответ в рабочее время.

Часто задаваемые вопросы

По каким заболеваниям можно получить консультацию?

Если лечащий врач порекомендовал санаторно-курортное лечение или реабилитацию в санатории, но вам хотелось бы более подробно узнать о самом объекте или программе лечения — звоните обязательно. Наш врач ответит на все вопросы и поможет с выбором.

Я здоров, хочу просто отдохнуть в санатории. Можно позвонить?

Конечно! Если вы хотите получить процедуры для оздоровления и укрепления иммунитета — врач поможет подобрать подходящую программу. Если вы хотите отдохнуть в санатории без лечения и оздоровления или уже выбрали подходящую программу и здравницу самостоятельно — вашего звонка ждут наши менеджеры по номеру 8 800 600 67 02.

Хочу отправить на отдых ребенка или родителей. Могу получить консультацию? 

Наш врач подберет подходящий вариант для всех членов семьи. Вы можете получить консультацию при выборе путевки для себя или в подарок.

Если я буду звонить из другого города, звонок платный? 

Для любого региона звонок бесплатный. 

Выбираете отдых и сомневаетесь? Мы обязательно подскажем вам лучшие варианты:

Вам может понравиться
Топы санаториев

Как бы ни хотелось оставить COVID-19 в 2020 году, эта болезнь продолжает гулять по миру, проявляясь разнообразием штаммов. Кроме того, врачи все громче говорят об отсроченных последствиях коронавируса: от проблем с дыхательной и костно-мышечной системой, до когнитивных нарушений, в том числе так называемого «мозгового тумана». Реабилитация после коронавируса в санатории поможет уменьшить или полностью устранить остаточные симптомы, восстановить нормальную работу органов и систем, укрепить иммунитет и вернуться к полноценной жизни. 

Топы санаториев

Тихий уютный Железноводск — один из главных бальнеологических курортов региона Кавказских Минеральных Вод. Город знаменит своими целебными минеральными источниками, которых здесь насчитывают более двадцати. Самые известные — Славяновский и Смирновский. В местных санаториях их воду используют для ванн, ингаляций и питьевого лечения заболеваний органов пищеварения, мочевыводящей и эндокринной систем. Конечно, бальнеотерапией дело не ограничивается. Назначают и другие процедуры: аппликации тамбуканскими грязями, спелеотерапию, иглорефлексотерапию, аппаратную физиотерапию. 

Топы санаториев

Поездка в санаторий с бассейном, шведским столом и широким выбором медицинских услуг — отличный вариант для оздоровительного отпуска. Найти подходящие санатории  можно по всей стране. Благодаря наличию бассейна можно не только пройти курс аквааэробики, но и после санаторных процедур поплавать в свое удовольствие и понежиться на солнышке на шезлонге.

Топы санаториев

Камни в почках и мочевом пузыре — проблема, с которой живут более 5% взрослого населения планеты. Образуются конкременты из осадка минеральных компонентов в результате нарушения солевого обмена. Привести к сбою в работе почек могут наследственная предрасположенность, нездоровое питание, употребление жесткой воды, малоподвижный образ жизни, дефицит витаминов и даже недостаток ультрафиолета. Регулярная профилактика и комплексное санаторное лечение помогут избежать прогрессирования болезни и избавиться от камней без операции. Где пройти лечение мочекаменной болезни в санатории в России подскажут эксперты по здоровому отдыху.  

Принимаем к оплате
О нас
Следите и общайтесь с нами
Партнерам
Купить путевку8 (800) 550-57-32
Для агентов8 (800) 775-35-72
Мы в реестре туроператоровРТО 025203